Maria Infiniferro

Supplier Manhole Cover, Grating dan Grill Besi Cor

  • Products
    • Manhole Cover
    • Grill
    • Grating
  • Projects
    • Recent Projects
    • Complete Projects
  • Support
  • Contact
  • Blog
  • What We Do
  • Customers
  • Testimonials
Home » tutup manhole » Page 3

Manhole Cover Inspection Chamber

May 19, 2017 By Maria Infiniferro Leave a Comment

manhole cover inspection chamber

Apa Itu Inspection Chamber? Inspection chamber (IC) adalah jalur akses sistem drainase atau sanitasi bawah tanah yang digunakan untuk memeriksa secara berkala dan membersihkan ketika terjadi … [Read more...]

Filed Under: Blog, Manhole Cover Tagged With: Manhole Cover, manhole cover cast iron, tutup inspection chamber, tutup manhole

Proyek Manhole Cover Spazio Tower, Surabaya

March 24, 2017 By Maria Infiniferro Leave a Comment

Proyek manhole cover spazio tower

Manhole Cover Spazio Tower menggunakan tutup manhole besi cor yang didesain secara customized sesuai kebutuhan di lokasi. Sekilas tentang Spazio Tower Spazio Tower adalah pengembangan … [Read more...]

Filed Under: Blog, Manhole Cover, Perkantoran & Industri, Portofolio Tagged With: Grill Manhole, Grill Manhole cast Iron, Manhole Cover, manhole cover cast iron, manhole cover perkantoran, tutup manhole

Manhole Cover Trotoar Drainase Kabupaten Nganjuk

February 10, 2017 By Maria Infiniferro Leave a Comment

Proyek manhole cover trotoar drainase kab. nganjuk

Trotoar drainase adalah jalur pejalan kaki yang dilengkapi dengan saluran drainase di bagian bawah trotoar. Sedangkan manhole cover trotoar drainase merupakan manhole cover (tutup manhole) atau grill … [Read more...]

Filed Under: Blog, Jalan & Pedestrian, Manhole Cover, Portofolio Tagged With: Grill Manhole, Manhole Cover, manhole cover trotoar, tutup manhole

Manhole Cover Bandara I Gusti Ngurah Rai, Bali

December 10, 2016 By Maria Infiniferro Leave a Comment

manhole cover bandara ngurah rai

Merupakan proyek penggantian manhole cover (tutup manhole) Bandara Bali yang lama dengan manhole cover yang baru. Manhole cover di Bandara I Gusti Ngurah Rai diganti karena sudah digunakan dalam … [Read more...]

Filed Under: Bandara, Big Projects, Blog, Manhole Cover, Portofolio Tagged With: ductile iron, Grill Manhole, Manhole Cover, manhole cover bandara, manhole cover cast iron, tutup manhole

Desain Manhole Cover Anti Selip [Infografis]

November 18, 2016 By Maria Infiniferro Leave a Comment

desain manhole cover anti selip

Desain manhole cover anti selip merupakan salah satu desain manhole cover cast iron atau grill manhole atau tutup manhole besi cor dari Maria Infiniferro. Fungsi desain anti selip pada tutup … [Read more...]

Filed Under: Blog Tagged With: Grill Manhole, Grill Manhole cast Iron, Manhole Cover, manhole cover cast iron, tutup manhole, tutup manhole cast iron

7 Hal Perbedaan Manhole Cover Cast Iron & Beton

October 8, 2016 By Maria Infiniferro 2 Comments

perbedaan manhole cover cast iron dan beton

Manhole cover atau tutup manhole atau grill manhole dapat dibuat dari material besi cor dan beton. Kedua material ini masing-masing memiliki kelebihan dan kekurangan. Berikut ini perbedaan manhole … [Read more...]

Filed Under: Blog Tagged With: Grill Manhole, Grill Manhole cast Iron, Manhole Cover, manhole cover cast iron, tutup manhole

Manhole Cover Mayora HO Daan Mogot

September 16, 2016 By Maria Infiniferro Leave a Comment

proyek manhole cover mayora

Pada saluran drainase PT Mayora Indah Tbk, menggunakan komponen drainase berupa manhole cover atau tutup manhole yang terbuat dari material cast iron. Sekilas Tentang Mayora Mayora merupakan … [Read more...]

Filed Under: Blog, Manhole Cover, Perkantoran & Industri, Portofolio Tagged With: Grill Manhole, Manhole Cover, manhole cover cast iron, manhole cover kawasan industri, tutup manhole

3 Fungsi Aplikasi Manhole Cover Cast Iron

July 29, 2016 By Maria Infiniferro Leave a Comment

3 Fungsi aplikasi manhole cover cast iron

Manhole cover atau tutup manhole memiliki fungsi utama sebagai penutup lubang saluran drainase. Selain fungsi utama tersebut, manhole cover juga dapat digunakan untuk fungsi aplikasi lainnya. Biasanya … [Read more...]

Filed Under: Blog Tagged With: Grill Manhole, Grill Manhole cast Iron, Manhole Cover, manhole cover cast iron, tutup manhole

Infografis: Perbandingan Manhole Cover Bulat dan Kotak

July 22, 2016 By Maria Infiniferro Leave a Comment

Infografis Perbandingan Manhole Cover Bulat dan Kotak Berdasarkan bentuknya, manhole cover cast iron (tutup manhole besi cor) dapat dibedakan menjadi dua macam bentuk yaitu bulat dan kotak. Ada … [Read more...]

Filed Under: Infografis Tagged With: grill manhole bulat, Grill Manhole cast Iron, grill manhole kotak, manhole cover bulat, manhole cover cast iron, manhole cover kotak, tutup manhole

  • « Previous Page
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
  • Next Page »

Cari di website ini

Ikuti kami di

  • Instagram
  • Pinterest
  • YouTube

Infiniferro’s Brands

Logo Infiniferro Logo GoAlQurashi
Logo Maria Infiniferro Logo Filmaria
Logo Maria Jaya Logo Maria Jaya

Business Locations

  • Dubai Investment Park, UAE
  • Riyadh, KSA
  • Klaten, Central Java
  • Sleman, Yogyakarta
  • Berau, East Borneo
  • Penajam Paser Utara, East Borneo
  • Batam, Riau Island
  • Bandung, West Java
  • Merauke, South Papua

Recent Post

  • Mana yang Lebih Hemat: Menggunakan Manhole Cover Standar atau Custom untuk Proyek Infrastruktur?
  • Mengulik Keunikan Bandara di Indonesia & Infrastruktur Drainasenya
  • Pengecekan Sebelum Pemasangan Grating: Apa Saja yang Perlu Diperhatikan?
  • Perbedaan Kebutuhan Infrastruktur Drainase di Bandara, Pelabuhan & Kawasan Industri
  • Tips Mengoptimalkan Anggaran Pengadaan Manhole Cover untuk Proyek Skala Besar
  • 7 Tips Memilih Manhole Cover & Grating untuk Area Smart City
  • Kesalahan Penempatan Manhole Cover yang Sering Terjadi di Proyek Jalan Raya
  • Checklist Inspeksi Drainase Manhole Cover Sebelum Musim Hujan
  • 4 Tips Memilih Manhole Cover Custom untuk Proyek Pemerintah
  • Uji Tarik Manhole Cover: Fungsi, Proses & Penerapannya Pada Proyek
youtube channel Infiniferro
  • Privacy Policy
  • Terms of Service
  • Sitemap

Copyright © 2026 · Maria Infiniferro · An Infiniferro Company